Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Землеустроительный факультет

 
29.06.2020

Земфаковцы прокачали свои знания  под руководством эксперта в сфере обучения и развития

26 июня в группе городской молодежной диалоговой площадки «Мысли вслух» состоялась онлайн-встреча с предпринимателем, экспертом в сфере обучения и развития Артемом Затолокиным (Видео трансляции)

Обучающиеся землеустроительного факультета приняли участие в онлайн-встрече:

  1. Филичкина Татьяна
  2. Надточий Златослава
  3. Калинина Ксения
  4. Федорова Арина
  5. Афанасьев Иван
  6. Головкина Дарья
  7. Ращенко Валерия
  8. Захарова Светлана
  9. Гоман Виолетта
  10. Гаврикова Виктория
  11. Белоусова Надежда

«Как грамотно написать бизнес-план? Что нужно, чтобы воплотить идею в жизнь? Каким образом нужно выстраивать коммуникации? Что такое успех и как начать свое дело?» – на эти и многие другие вопросы мы смогли получить ответы!

Артем Затолкин..jpgАртем Затолокин является выпускником Омского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина. Именно в Омском ГАУ, по словам Артема, он попал в ту струю своей жизни, которая помогла ему реализоваться, поставить себя на ноги, обрести верных друзей, встретить любимую жену, воплотить свои мечты. Важным человеком, кто заметил его, была проректор по социальной работе и молодежной политике Жанна Константиновна Шмидт. Она увидела в Артеме активного и целеустремленного студента и отправила на третий студенческий форум в город Краснодар, где Артем увидел огромный массив активистов, кто смотрит на жизнь, так же, как и он, кто может больше, чем это кажется возможным.

Мероприятия, которые Артем организовал у нас в университете, действуют ещё на сегодняшний день. Это:

  • Quest,
  • Интеллектуальный марафон,
  • Level UP и др.

Сейчас Артем тоже реализует различные проекты, которые помогают в реализации бизнеса, социальные проекты, выступление на форумах. Из интересных и больших проектов на сегодняшний день - это проект, совместный с Еленой Елесеенко, «Вектор роста» – навыки, которым не учат в школе, которые развиваются в детях в пубертатном периоде. Пять лет вместе с друзьями организовывал и проводил форум «Территория ответственности» в Алтайском крае. Студенческий форум, посвящённый проблеме общежитий в городе Иркутске, и многие другие крупные и интересные форумы и проекты заинтересуют многих школьников, студентов и просто активных людей.

Онлайн-встреча помогла многим людям, интересующимся бизнесом, успешной реализацией собственных идей, эффективными инструментами для саморазвития и самосовершенствования.

Большое спасибо Артему за уделенное время и организаторам мероприятия – бюджетному учреждению города Омска «Городской студенческий центр» при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска за полезную встречу.

Филичкина Татьяна