Землеустроительный факультет

Встреча директора ООО «Геокад» С.А.Матюшина  с обучающимися 2 курса

29 мая обучающиеся 2 курса землеустроительного факультета встретились с директором ООО «Геокад».

На встрече присутствовали: Матюшин Сергей Анатольевич , директор ООО «Геокад», старший преподаватель кафедры землеустройства Карпова Ольга Александровна, старший преподаватель кафедры землеустройства Коцур Елена Вильевна.
Матюшин Сергей Анатольевич рассказал собравшимся о том, что он после окончания вуза несколько лет преподавал на кафедре кадастра и права. В настоящее время он является руководителем ООО «Геокад», под его руководством работают выпускники нашего факультета.

Сергей Анатольевич призвал обучающихся начать работать по специальности, совмещая учебу в вузе, тем самым можно убедиться в правильности жизненного ориентира и более осознанно сформировать представление о выбранной специальности.

Матюшин Сергей Анатольевич рассказал, чем занимается его организация, и пригласил к себе на постоянную работу двух человек со знанием программы MapInfo для оцифровки объектов и формирования карт-планов.

Обучающиеся с интересом слушали гостя, вступали в диалог и задавали вопросы. Многие заинтересовались предложением совмещать учёбу с работой и задумались о такой перспективе, оценивая свои возможности.

Благодарим Матюшина Сергея Анатольевича за то, что он, несмотря на производственную загруженность, нашел время посетить факультет и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Е.В. Коцур, О.Н. Карпова