Землеустроительный факультет

ЗАО «ПИРС» приглашает на практику 10.12.2015
Закрытое акционерное общество «Проектный институт реконструкции и строительства объектов нефти и газа» (ЗАО «ПИРС») приглашает для прохождения неоплачиваемой производственной или преддипломной практики двух студентов (женского пола) ГОУ ВПО ОмГАУ землеустроительного факультета, обучающихся по направлениям «Прикладная геодезия», «Геодезия и дистанционное зондирование» в отдел камеральной обработки для получения практических навыков камеральной обработки полевых материалов геодезических изысканий.
Просим Вас направить в наш адрес на собеседование в отдел по управлению персоналом студентов с учетом следующих критериев при отборе: студенты, обладающие твердыми теоретическими знаниями по ключевым предметам специальности и хорошей академической успеваемостью, а так же обладающие искренним интересом к выбранной специальности и желанием в ней развиваться, имеющие активную жизненную позицию и участвующие в научной, практической и общественной деятельности учебного заведения.
По предложениям прохождения практики в подразделениях ЗАО «ПИРС» и записи на собеседование просим обращаться к специалисту отдела по управлению персоналом Сагель Оксане Викторовне по телефону  (3812) 69-18-97, е-mail: оsagel@pirsoilgas.ru.