имени П.А. Столыпина #оставайтесьдома

Завершена регистрация на Всероссийский конкурс АгроНТИ 2020 03.04.2020

Завершена регистрация на Всероссийский конкурс АгроНТИ 2020

31 марта завершена регистрация на Всероссийский конкурс АгроНТИ 2020. В Омской области прошли регистрацию и допущены к участию в заочном этапе 1531 человек.

Все школьники, прошедшие регистрацию, в ближайшее время получат логины и пароли для входа в систему. Заочный этап будет проходить в дистанционной форме на платформе АгроНТИ в виде онлайн тестирования с 1 по 17 апреля 2020 года. Всем участникам необходимо проверить свои электронные адреса, указанные при регистрации, включая папки «Спам» и «Рассылки». Если до 3 апреля включительно на ваш электронный ящик не пришло письмо с логином и паролем, необходимо написать на электронный адрес naush.otd@omgau.org, указать свои фамилию, имя и отчество и корректный адрес электронной почты. Мы вышлем вам логин и пароль.

Онлайн тестирование осуществляется по четырем направлениям:

• АгроКоптеры
  • АгроКосмос
  • АгроМетео
  • АгроРоботы

Все тесты разделены по возрастным категориям: 5-6, 7-8 и 9-11 классы. На тестирование отводится ограниченное время – 2 часа 30 минут по направлениям АгроКоптеры, АгроКосмос и АгроМетео (45 вопросов), 1 час по направлению АгроРоботы (20 вопросов). На прохождение теста дается одна попытка.

Всем ответам присваивается балльная оценка, по итогам тестирования по каждому направлению в соответствии с суммой баллов выстраивается рейтинг. Первые 50 человек в рейтинге по каждому направлению проходят в очный этап конкурса.Сроки проведения очного этапа и вся необходимая информация для участников будут указаны позднее.

Желаем удачи на следующих этапах!