13.10.2017

9 октября в Студенческом дворце культуры прошел кастинг на главные роли в гала-концерт конкурса «Посвящение студентов в первокурсники Омского ГАУ».

На сцене развернулась настоящая борьба, участники прочли отрывок из текста и выполнили задания, предложенные членами жюри.

По итогам кастинга определились талантливые студенты с землеустроительного, агротехнологического факультетов и факультета технического сервиса в агропромышленном комплексе на главные роли Шамаханской царицы, Алеши Поповича, Ильи Муромца и Добрыни Никитича.

Желаем нашим героям продуктивных репетиций и творческих успехов!

Ждем всех  23 ноября на гала-концерте конкурса. Вы увидите самых талантливых студентов нашего вуза!