Размер шрифта:

Цветовая схема:

24.10.2017

Команда КВН «Кедр» на 21-ом фестивале команд Омской высшей лиги КВН

В октябре стартовал 21-ый сезон городской Лиги КВН. В течение сезона любителей и поклонников КВН ждет встреча не только с известными командами, но и с талантливыми новичками на сцене Дворца культуры студентов и молодёжи "Звёздный".

21 октября состоялось открытие фестиваля, где были представлены семнадцать команд из вузов нашего города. Ребята из команды КВН «Кедр» Омского ГАУ порадовали зрителей искромётным юмором и своими лучшими номерами в конкурсе «Визитка».

«На фестивале прошло 3 блока всей игры. Мы попали в первый блок. У нас была длинная линейка без миниатюр. Мы писали шутки на этот фестиваль с упором на наш университет, и после каждой шутки зрители смеялись и поддерживали нас.  Приглашаем студентов нашего университета на следующие игры», - делится впечатлениями капитан команды Ильнур Тухбатулин.

Поздравляем ребят с выступлением в высшей Омской лиге КВН и желаем дальнейших успехов в игре.
Команда КВН «Кедр» в составе:
Землеустроительный факультет:
Варлаков Андрей Романович (101 группа)
Факультет технического сервиса в агропромышленном комплексе:
Тухбатулин Ильнур Руфановч (201 группа)
Университетский колледж агробизнеса:
Мухлаева Надежда Сергеевна (21 группа ЗИО)
Майкова Дарья Дмитриевна (11 СПС)
Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования:
Рахимов Джамбул Кайргельдаевич (231 группа).