Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

28.12.2023

Новогодний утренник в Омском ГАУ

26 декабря в Студенческом дворце культуры для самых маленьких зрителей - детей преподавателей, сотрудников и студентов Омского ГАУ, а также гостей Советского административного округа города Омска - состоялось праздничное театрализованно-игровое представление «Иван - Новый год! Время чудес и волшебства»!

Новый год у мальчишек и девчонок всегда ассоциируется со сказкой. К ним приходят сказочные персонажи, дарят подарки. Это праздник, когда все веселятся и творится волшебство.
Студенческий дворец культуры на один день превратился в сказочный зимний мир, в котором царила особая праздничная атмосфера и хорошее настроение!
Ребята встретились со сказочными героями: Иваном, Медведем, Скоморохами, Бабой Ягой, Кикиморой, Снежинками. Вместе с Разбойниками играли в снежки. И, конечно же, встречали Снегурочку и Дедушку Мороза. Самый долгожданный и волшебный праздник принёс детям только положительные эмоции и яркие впечатления. Все ребята, пришедшие на праздник, получили сладкие подарки. Праздник состоялся при поддержке первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов Омского ГАУ, а также главы администрации Советского административного округа города Омска.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем исполнения всех желаний, крепкого здоровья и отличного праздничного настроения!
Выражаем благодарность за помощь в организации праздничной программы: профсоюзной организации студентов и аспиринов ОмГАУ, творческим коллективам и активу дворца культуры и администрации Советского административного округа!

Больше фотографий в группе СДК
https://vk.com/album-118762725_300528046
https://vk.com/album-118762725_300527442



Возврат к списку