Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Размер шрифта:

А А А

Цветовая схема:

А А А

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

25.12.2019

С Новым годом поздравили самых маленьких гостей Омского ГАУ

24 декабря в Студенческом дворце культуры аграрного университета самых маленьких гостей Омского ГАУ встретила семья Барбоскиных в резиденции Деда Мороза.

Как Новый Год встретишь, так его и проведёшь. Так, наши самые маленькие гости вместе со своими родителями, преподавателями, сотрудниками и студентами Омского ГАУ, проводили 2019 год в резиденции Деда Мороза в компании самой дружной семьи – Барбоскиных.

Случилось так, что Дружку доверили охранять звезду для ёлки, потому что она волшебная и исполняет самые заветные желания. Но она разбилась. И так, во главе с Геной, старшей сестрой Розой, маленькой Лизой и Дружком - вся семья Барбоскиных нашла инструкцию, где было написано, как нужно собрать волшебную звезду… А для этого выполнить задания и собрать 5 лучиков:
- Нарядить ёлку
- Связать свитер
- Взбить подушку
- Приготовить салат
- Навести порядок в гостиной.

Все задания были выполнены! Маленькие помощники с большим интересом, горящими глазами и улыбками помогали Барбоскиным. Конечно, больше всего, детки ждали Дедушку Мороза и Снегурочку! С песнями, танцами, стишками Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребятишек и вручили подарки.

Яркие эмоции, незабываемые впечатления, радость и непередаваемый восторг - то, что можно было увидеть на лицах малышей.
Благодарим творческий коллектив студенческого дворца культуры за праздник.
ПОЗДРАВЛЯЕМ с наступающим Новым годом!!! Будьте счастливы!

Фото: Группа СДК ВК



Возврат к списку