Стартовал прием заявок на «Студенческую весну 2023» 02.03.2023

Стартовал прием заявок на «Студенческую весну 2023»

Стартовал прием заявок на первый общеуниверситетский отборочный тур фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна в Омской области» в 2023 году.

Приглашаем тебя стать участником одного из самых масштабных творческих студенческих проектов.

Четыре отборочных дня - с 27 по 30 марта 2023 г. 8 творческих направлений – вокальное, инструментальное, танцевальное, оригинальный жанр, театральное, видео, журналистика, мода.

Алгоритм участия в фестивале такой:

1. Внимательно прочитай актуальное положение о фестивале и регламент
2. Определись с направлением и номинацией
3. Пройди регистрацию на фестиваль на сайте «АИС Молодежь России». До 15 марта подай заявку на первый общеуниверситетский отборочный тур, который пройдет с 21 марта
4. Участвуй в отборочном туре в Омском ГАУ, побеждай и вперед на жанровые отборочные туры в ОМЦ «Химик».