Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Размер шрифта:

А А А

Цветовая схема:

А А А

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

10.02.2021

Студенты Омского ГАУ стали лауреатами фестиваля –конкурса в рамках международного проекта «Сибирь зажигает звезды»

С 4 по 7 февраля в Омске проходил фестиваль – конкурс в рамках международного проекта «Сибирь зажигает звезды».

Организатором конкурса является фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества «Планета талантов». Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды» в Омске – это часть большого проекта, который проходит по сибирским городам: Барнаул, Томск, Кемерово, Омск, Тюмень, Новосибирск.

Участники фестиваля соревнуются в таких номинациях, как вокал (академический, народный, эстрадный), хоровое пение, инструментальная музыка, хореография, театр мод, оригинальный и театральный жанры, художественное слово, конферанс. В жюри конкурса приглашены академики, профессора ведущих высших учебных заведений России, заслуженные работники и эксперты в области культуры. Также предусмотрены профессиональные мастер-классы для преподавателей, участников и для всех желающих повысить свой профессиональный уровень.

В этом году на фестивале-конкурсе Омский ГАУ представляли солисты студии эстрадного вокала «Автограф»: Семён Чернов (землеустроительный факультет, 501 группа) и Никита Николаев (факультет ветеринарной медицины, 305 группа). Выступление наших конкурсантов было ярким, неординарным и запоминающимся. Массу положительных отзывов наши студенты получили от других участников и гостей фестиваля-конкурса. Талант представителей Омского ГАУ отметили и члены жюри.
Награждение по вокальному направлению состоялось 5 февраля. Наши ребята стали лауреатами 1 степени в номинации "Вокал джаз ".

От всей души поздравляем призёров конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звёзды». Желаем ребятам дальнейших успехов и плодотворной творческой работы!



Возврат к списку