Размер шрифта:

Цветовая схема:

13.10.2017

В Омском ГАУ прошел II региональный конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии"

12 октября в Омском ГАУ прошел II региональный конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии".

Организатором выступил наш университет. В конкурсе определяли лучшего тракториста - механизатора среди обучающихся учебных заведений СПО и ВО, входящих в Ассоциацию аграрного образования Омской области.

Для участников готовились различные задания, где они продемонстрировали практические навыки по вождению трактора, сборке и разборке на время нестандартной конструкции, метанию дротиков, а также теоретические знания и умение рассказать о своей профессии в формате эссе.

И без сомнения, вот уже второй год подряд украшением конкурса становятся торжественное открытие и закрытие, организованные творческим коллективом студенческого дворца культуры.

Ведущие представили участников конкурса, судей и жюри, предоставили слово ректору Омского ГАУ О.В. Шумаковой и почетным гостям.

Благодарим творческий коллектив СДК, коллектив бального танца «Джайв» и студию художественного слова «Scaena» за слаженную и продуктивную работу!

Фото в группе ВК