09.01.2018

Праздник к нам приходит!

26 декабря прошла торжественная церемония награждения и праздничный концерт для сотрудников административно-хозяйственной части и учебно-опытного хозяйства Омского ГАУ.

Владимир Николаевич Кумпан и Жанна Константиновна Шмидт поздравили и наградили почетными грамотами и благодарственными письмами сотрудников нашего университета за добросовестный, многолетний труд, благодаря которому в университете всегда чисто, уютно, царит атмосфера взаимопонимания и благополучия.

Также сотрудников административно-хозяйственной части и учебно-опытного хозяйства поздравили творческие коллективы Студенческого дворца культуры. Наши талантливые студенты подарили яркие, зажигательные, танцевальные и музыкальные номера и, конечно же, хорошее праздничное настроение.

Также 26 декабря в Студенческом дворце культуры прошёл новогодний утренник для детей ППС и сотрудников «Здравствуй, Дедушка Мороз!».

На этом замечательном празднике ребята встретились с мультипликационными героями: Баба Капа, Фиксики, Лиза Барбоскина, Снежная Королева и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Ребята с героями отгадывали загадки, пели песни, танцевали, играли в различные игры, читали Деду Морозу стихотворения, после чего получали вкусные, сладкие подарки.

Самый долгожданный и волшебный праздник принёс детям только положительные эмоции и яркие впечатления.

Новогодний утренник «Здравствуй, Дедушка Мороз!» организовал студенческий актив Студенческого дворца культуры Омского ГАУ.