Вокально-инструментальный ансамбль «Сибирский Марш» на Первом фесте

8 февраля на базе Горячеключевской школы прошлый Первый фестиваль Российского движения детей и молодежи Омского муниципального района.

Первый фестиваль Омского района был организован комитетом по образованию Омского муниципального района совместно с Ресурсным центром информатизации и методического обеспечения в сфере образования Омского района и Управлением по делам молодежной политики.

Более 250 детей из 32 школ Омского района объединились на базе Горячеключевской школы и познакомились с направлениями деятельности Движения Первых, получили опыт оказания первой помощи, работы с оборудованием Центра «Точка Роста», поиграли в аэрохоккей с искусственным интеллектом, а также покормили трактором коров на ферме на станции Омского ГАУ.

Под зажигательные песни вокально-инструментального ансамбля «Сибирский марш» были вручены благодарственные письма активным руководителям первичных организаций, директорам школ и партнерам фестиваля.

Амбарцумян К.Г.