имени П.А. Столыпина #оставайтесьдома

Информация о количестве поданных заявлений в Омский ГАУ

Списки лиц, подавших документы, необходимых для поступления, с выделением списков лиц, имеющих право на прием без вступительных испытаний, лиц, имеющих право на прием в пределах квоты приема лиц, имеющих особое право, лиц, поступающих на места в пределах квоты целевого приема, и лиц, поступающих на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно.

Специальность:
Форма обучения:
Уровень подготовки:
Основание поступления:
№ п.п. ФИО Основание поступления Категория приема Дисциплины Достижения Сумма баллов Оригинал документа об образовании Согласие на зачисление Статус заявления
31 Вороная Ольга Анатольевна Полное возмещение затрат На общих основаниях Биология: 0
32 Карпенко Нина Сергеевна Бюджетная основа На общих основаниях Биология: 0
0 0 Нет Нет Подано
33 Мамонтов Александр Александрович Полное возмещение затрат На общих основаниях Биология: 0
0 0 Нет Нет Подано
34 Гердт Маргарита Евгеньевна Полное возмещение затрат На общих основаниях Математика: 0
35 Роман Виктор Викторович Бюджетная основа На общих основаниях Математика: 0