Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Агротехнологический факультет

 
29.10.2018

Школа кураторов на агротехнологическом факультете

25 октября на агротехнологическом факультете состоялось очередное занятие школы кураторов, в рамках которого был проведен открытый кураторский час.

Открытый кураторский час «Ты и твоя будущая профессия» провели доцент кафедры садоводства, лесного хозяйства и защиты растений Игошкина Ирина Юрьевна (куратор 105 гр.) и ассистент кафедры садоводства, лесного хозяйства и защиты растений Исаенко Софья Владимировна (куратор 104 гр.).
Целью кураторского часа стало содействие личностному и профессиональному самоопределению обучающихся. Задачей кураторского часа являлось знакомство с историей кафедры, развитие познавательного интереса в профессиональной деятельности и формирование у студентов чувства коллектива.
Студенты узнали краткую историю кафедры и направлений обучения, существующих в её рамках; продемонстрировали перспективы профессионального роста; предложили различные коммуникативные тренинги, которые способствовали укреплению дружественной атмосферы в коллективе.

По окончании мероприятия студенты 104 и 105 групп агротехнологического факультета поблагодарили своих кураторов и выразили желание и в дальнейшем участвовать в подобных мероприятиях.