Агротехнологический факультет

Поздравляем победителей спартакиады ОмГАУ

1 ноября в спорткомплексе Омского ГАУ прошли соревнования по настольному теннису в зачет 71-ой спартакиады ОмГАУ.

Мужская и женская команды агротехнологического факультета традиционно являются одними из фаворитов этих соревнований.
Девушки сборной АТФ достаточно уверенно подтвердили свой класс и, обыграв в финале представительниц факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации, в четвертый раз подряд стали победителями турнира.

Мужская сборная агротехнологического факультета заставила изрядно поволноваться своих болельщиков. Уже в первой игре наши ребята встретили серьезное сопротивление со стороны команды ФАПЭПиВ. Победителя выявила только парная встреча. Эти же команды встретились в финале соревнований. И вновь до последней минуты не было ясно, кто выиграет турнир. И все-таки команда агротехнологического факультета в парной встрече «дожала» своих соперников, победив с минимальным счетом.

Состав сборных агротехнологического факультета:
Юноши
Дубинин Артем – 301 группа
Черных Иван – 212 группа
Девушки
Океанова Евгения – 403 группа
Жунусова Айгуль – 205 группа
Киселева Екатерина – 111 группа

Поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных успехов!

Материал подготовил доцент кафедры агрономии, селекции и семеноводства В.В. Христич