Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Агротехнологический факультет

 
12.11.2021

Встреча со старшеклассниками Русско-Полянских школ

10 ноября Омский ГАУ провел профориентационное мероприятие в двух школах Русско-Полянского района.

Сотрудники агротехнологического факультета посетили два учебных образовательных заведения Русско-Полянского района Омской области: Алабатинскую СОШ и Новосанжаровскую СОШ. В мероприятии приняли участие выпускники школ в количестве более 40 человек.

Университет представляли декан агротехнологического факультета Алексей Алексеевич Гайвас, ответственный по воспитательной работе на агротехнологическом факультете  Вячеслав Викторович Христич.

Ребят познакомили с историей университета, традициями, направлениями подготовки. Получили информацию о правилах приема в университет, востребованности и возможностях трудоустройства выпускников Омского ГАУ. Особый интерес вызвала информация о стипендиях и других видах материальной поддержки обучающихся, поездках и возможности параллельного освоения двух образовательных программ.
Выражаем благодарность организаторам и участникам мероприятия за теплый прием и проявленный интерес к представителям Омского ГАУ. Надеемся увидеть школьников из Русско -Полянского района в рядах будущих первокурсников 2022 года.